レース
騎手
予想
馬
地方
2018年3月の競馬予想
2018年3月の競馬予想です。 レース名をタッチすることで詳細なレース情報や予想情報を閲覧することができます。過去のレース情報はこの画面の最下部にある各年月のリンクから移動してください。
スポンサーリンク
3/1
(木)
3/2
(金)
3/3
(土)
3/4
(日)
3/5
(月)
2018年03月31日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
3歳-9組
12:15
佐賀
2R
C2-11組
12:45
佐賀
3R
C2-10組
13:15
佐賀
4R
C2-9組
13:45
佐賀
5R
ウマ娘 ヒット祈願レース!C2-8組
14:15
佐賀
6R
C2-7組
14:50
佐賀
7R
C2-6組
15:25
佐賀
8R
C2-5組
16:00
佐賀
9R
ウグイス賞C1-3組
16:35
佐賀
10R
開聞岳賞オープン
17:10
佐賀
11R
ドリームシリーズ3歳-10組
17:40
佐賀
12R
グレイトフルカップC2-4組
18:10
2018年03月30日(
金
)
大井
名古屋
大井
1R
うまたせギフト賞C3一 二 三
10:50
名古屋
1R
3歳7組
11:05
大井
2R
ラスト昼割賞C3一 二 三
11:20
名古屋
2R
C6組
11:35
大井
3R
ベストラッキーカップルキャンC3一 二 三
11:54
名古屋
3R
C5組
12:05
大井
4R
3歳360万円以下
12:24
名古屋
4R
C4組
12:35
大井
5R
3歳360万円以下
12:55
名古屋
5R
C3組
13:10
大井
6R
C2九 十
13:25
名古屋
6R
C2組
13:40
大井
7R
C2九 十
13:56
名古屋
7R
森川太輔リクルート退職記念B11
14:10
大井
8R
ブラッドストーン賞B1二B2一選抜特別
14:25
名古屋
8R
ムーンダスト特別A3a
14:45
大井
9R
C1八 九
15:00
名古屋
9R
芳春賞B10
15:15
大井
10R
本馬場お披露目バスツアー賞C1八 九
15:35
名古屋
10R
伊良湖岬特別C1
15:50
大井
11R
ゆきやなぎ特別3歳選抜
16:10
名古屋
11R
枝垂桜特別A2
16:25
大井
12R
オフト京王閣開設記念B3二選抜特別
16:50
名古屋
12R
B9組
17:00
2018年03月29日(
木
)
大井
名古屋
園田
大井
1R
C3四 五 六
10:50
園田
1R
C3二4歳以上
10:55
名古屋
1R
3歳6組
11:00
大井
2R
C3四 五 六
11:20
園田
2R
3歳C2
11:20
名古屋
2R
3歳5組
11:30
園田
3R
C3一4歳以上
11:45
大井
3R
C3四 五 六
11:52
名古屋
3R
C11組
12:00
園田
4R
C3 4歳以上
12:15
大井
4R
3歳280万円以下
12:22
名古屋
4R
C10組
12:30
園田
5R
C2二4歳以上
12:45
大井
5R
3歳280万円以下
12:55
名古屋
5R
C9組
13:00
園田
6R
C2一4歳以上
13:15
大井
6R
C2七 八
13:26
名古屋
6R
C8組
13:35
園田
7R
リミテッドC2 4歳以上特別
13:45
大井
7R
C2七 八
14:00
名古屋
7R
C7組
14:05
園田
8R
3歳AB特別
14:15
大井
8R
つくし特別3歳選抜
14:30
名古屋
8R
SPAT4プレミアムポイント賞B8
14:35
園田
9R
C1二4歳以上
14:45
大井
9R
C1六 七
15:00
名古屋
9R
昇竜杯A
15:10
園田
10R
B1 4歳以上特別
15:20
大井
10R
爽春賞B3一選抜特別
15:35
名古屋
10R
サヨリ賞B7
15:45
園田
11R
J交 逆瀬川特別4歳以上登録馬
15:55
大井
11R
弥生賞A1以下選抜特別
16:10
名古屋
11R
名古屋大賞典
16:25
園田
12R
C1一4歳以上
16:35
大井
12R
夕桜賞C1六 七
16:50
名古屋
12R
B6組
17:05
2018年03月28日(
水
)
大井
名古屋
園田
高知
大井
1R
C3七 八
10:50
園田
1R
C3三4歳以上
10:55
名古屋
1R
C15組
11:00
大井
2R
C3七 八
11:20
園田
2R
C3二4歳以上
11:20
名古屋
2R
C14組
11:30
園田
3R
C3一4歳以上
11:45
大井
3R
3歳200万円以下
11:50
名古屋
3R
3歳4組
12:00
園田
4R
C2二4歳以上
12:15
大井
4R
3歳200万円以下
12:20
名古屋
4R
3歳3組
12:30
園田
5R
C2一4歳以上
12:45
大井
5R
C2五 六
12:55
名古屋
5R
祝!俊之・則子結婚25周年記念C13
13:00
園田
6R
3歳C1
13:15
大井
6R
C2五 六
13:30
名古屋
6R
B5組
13:35
園田
7R
A1 4歳以上特別
13:45
大井
7R
C1四 五
14:00
名古屋
7R
B4組
14:05
園田
8R
C2 4歳以上特別
14:15
大井
8R
C1四 五
14:30
名古屋
8R
B3組
14:35
園田
9R
B2 4歳以上特別
14:45
高知
1R
3歳-3
14:55
大井
9R
駿馬賞B3六選抜
15:00
名古屋
9R
五条川特別C12
15:10
園田
10R
B1二4歳以上特別
15:20
高知
2R
3歳-2
15:30
大井
10R
花月賞B2二選抜特別
15:35
名古屋
10R
J交 名古屋CC ストロベリー賞3歳
15:45
園田
11R
日本トーター杯B1一4歳以上特別
15:55
高知
3R
C3-9
16:05
大井
11R
京浜盃
16:10
名古屋
11R
中京ペガスターカップ
16:20
園田
12R
C1 4歳以上
16:35
高知
4R
C1-7
16:40
大井
12R
春風賞B1一選抜特別
16:50
名古屋
12R
チューリップ特別A3b
17:00
高知
5R
C1-6
17:10
高知
6R
C1-5
17:40
高知
7R
C3-11記者選抜
18:10
高知
8R
はちきん退職記念特別C1-4
18:40
高知
9R
スナックわがまま特別C1-3
19:15
高知
10R
長津純司還暦祝い特別C1-2
19:45
高知
11R
秦山公園特別C1-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-10記者選抜
20:50
2018年03月27日(
火
)
大井
金沢
園田
高知
大井
1R
C3九
10:50
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
金沢
1R
C1七
11:20
大井
2R
3歳145万円以下
11:20
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
大井
3R
3歳145万円以下
11:52
金沢
2R
C1六
11:55
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
大井
4R
C2三 四
12:22
金沢
3R
C1五
12:30
園田
4R
C2三4歳以上
12:40
大井
5R
C2三 四
12:55
金沢
4R
恵太ちゃん手術成功おめでとう記念C1四
13:05
園田
5R
C2二4歳以上
13:10
大井
6R
枝垂桜賞B3五選抜
13:25
園田
6R
C2一4歳以上
13:40
金沢
5R
翔平ちゃん誕生日おめでとう記念C1三
13:40
大井
7R
C1C2
13:55
園田
7R
3歳C1
14:10
金沢
6R
C1二
14:15
大井
8R
C1C2
14:25
園田
8R
C1 4歳以上特別
14:45
金沢
7R
すず椿フェスティバル特別C1一
14:50
高知
1R
C3-8
14:55
大井
9R
春水賞B3四選抜特別
15:00
園田
9R
B2 4歳以上特別
15:20
金沢
8R
和明・清英 卒業記念B2四
15:25
高知
2R
C3-7
15:30
大井
10R
花嵐賞B2四選抜
15:35
園田
10R
DASH柳津・福山駅前特別A2 4歳以上
15:55
金沢
9R
B2三
16:00
高知
3R
土佐日記紀貫之特別B-2
16:05
大井
11R
隅田川オープン
16:10
金沢
10R
楽天競馬で金沢けいばを楽しみま賞B2二
16:35
園田
11R
C2 4歳以上特別
16:35
高知
4R
高知けいばでお花見特別B-4記者選抜
16:40
大井
12R
花摘み賞C1C2
16:50
高知
5R
C3-6
17:10
金沢
11R
おトクで楽しい!楽天競馬特別A1一
17:10
高知
6R
C3-4
17:40
金沢
12R
楽天競馬で買いま賞特別B2一
17:45
高知
7R
C3-3
18:10
高知
8R
C3-2
18:40
高知
9R
B-3
19:15
高知
10R
ハクモクレン特別C3-1選抜馬
19:45
高知
11R
白髪山特別B-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-5記者選抜
20:50
2018年03月26日(
月
)
水沢
大井
金沢
大井
1R
特選C3選抜
10:50
水沢
1R
3歳C2二組
11:00
大井
2R
3歳未受賞
11:20
水沢
2R
3歳C2一組
11:30
金沢
1R
3歳B1
11:40
大井
3R
3歳70万円以下
11:54
水沢
3R
C2六組
12:00
金沢
2R
3歳A3
12:15
大井
4R
3歳70万円以下
12:25
水沢
4R
C2五組
12:35
金沢
3R
C2五
12:50
大井
5R
3歳100万円以下
12:55
水沢
5R
C2四組
13:10
大井
6R
3歳100万円以下
13:25
金沢
4R
3歳A2
13:25
水沢
6R
C2三組
13:45
大井
7R
C1一 二 三
13:55
金沢
5R
C2四
14:00
水沢
7R
C2二組
14:20
大井
8R
C1一 二 三
14:25
金沢
6R
C2三
14:35
水沢
8R
C2一組
14:55
大井
9R
C1一 二 三
15:00
金沢
7R
C2二
15:10
水沢
9R
花信風賞C1三組
15:30
大井
10R
疾風賞C2選抜
15:35
金沢
8R
雪割草・そばの市特別C2一
15:45
水沢
10R
春景賞C1二組
16:05
大井
11R
若葉賞B2三選抜特別
16:10
金沢
9R
スマホでも便利でおトク!楽天競馬賞C1八
16:20
水沢
11R
桃花特別A一組
16:45
大井
12R
陽春賞B3三選抜特別
16:50
金沢
10R
楽天競馬特別A1二
16:55
水沢
12R
光風賞C1一組
17:20
金沢
11R
“ポッ”イントもらっちゃおう楽天競B1三
17:30
2018年03月25日(
日
)
水沢
金沢
高知
佐賀
水沢
1R
C2十組
11:00
金沢
1R
3歳B3
11:10
水沢
2R
C2九組
11:30
金沢
2R
3歳B2
11:45
水沢
3R
C2八組
12:00
佐賀
1R
C2-34組
12:15
金沢
3R
C2九
12:20
水沢
4R
C2七組
12:35
佐賀
2R
3歳-6組
12:45
金沢
4R
C2八
12:50
水沢
5R
C2
13:10
佐賀
3R
C2-33組
13:15
金沢
5R
C2七
13:20
水沢
6R
3歳C1二組
13:45
佐賀
4R
C2-32組
13:50
金沢
6R
C2六
13:55
水沢
7R
ゴエティー × イワテケイバ3歳C1一組
14:20
佐賀
5R
C2-31組
14:25
金沢
7R
梶隆志還暦祝い記念B1二
14:30
水沢
8R
トキメキの春賞C1六組
14:55
高知
1R
C2-6
14:55
金沢
8R
山中温泉カニ汁大鍋特別B1一
15:05
高知
2R
フナバシボンバー特別C2-5
15:25
佐賀
6R
C2-3組
15:25
水沢
9R
鈴木麻優騎手引退セレモニーデーC1五組
15:30
佐賀
7R
C1-5組
16:00
高知
3R
春キャベツのミルフィーユ特別C2-4
16:05
水沢
10R
鈴木麻優騎手お疲れ様でした賞C1四組
16:05
金沢
9R
金沢けいば・開幕!楽天競馬賞特別A2一
16:15
佐賀
8R
若葉賞B-4組
16:30
高知
4R
キンメ鯛の煮こごり特別C2-3
16:40
水沢
11R
春分特別A二組
16:45
金沢
10R
若駒賞
16:50
佐賀
9R
グッドラックカップA2・B
17:00
高知
5R
いちごタルト特別C2-2
17:10
水沢
12R
スプリント特別
17:20
金沢
11R
いつでもどこでも楽天競馬賞特別A2二
17:25
佐賀
10R
長崎街道大村宿特選C1-2組
17:30
高知
6R
靖典さんありがと特別AB混合
17:40
佐賀
11R
SAGAジョッキーズグランプリC2-2組
18:05
高知
7R
土佐春花賞
18:10
高知
8R
A-3
18:40
高知
9R
ウマ娘アニメ放送特別A-2
19:20
高知
10R
仲春特別C2-1選抜馬
19:50
高知
11R
マーチ特別A-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC2-7記者選抜
20:50
2018年03月24日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
C2-35組
12:15
佐賀
2R
C2-30組
12:45
佐賀
3R
3歳-8組
13:15
佐賀
4R
3歳-7組
13:45
佐賀
5R
C2-29組
14:15
佐賀
6R
C2-28組
14:45
佐賀
7R
3歳-5組
15:20
佐賀
8R
C1-4組
15:55
佐賀
9R
マーチ特選C1-1組
16:30
佐賀
10R
松浦川賞
17:05
佐賀
11R
季春特選C2-1組
17:35
佐賀
12R
パンジー賞B-3組
18:05
2018年03月23日(
金
)
浦和
名古屋
名古屋
1R
競馬大好きグループ鶴岡達矢記念C22
11:00
浦和
1R
3歳八
11:10
名古屋
2R
鶴岡の瞳輝く名古屋来場記念C21
11:30
浦和
2R
3歳七
11:40
名古屋
3R
私の瞳に映る競馬は十人十色で賞C20
12:00
浦和
3R
C3二 三
12:10
名古屋
4R
けんちゃん厄年吹き飛ばせ記念C19
12:30
浦和
4R
C3二 三
12:40
名古屋
5R
みんな名古屋でHOWEVER!C18
13:00
浦和
5R
C2十三 十四
13:10
名古屋
6R
C17組
13:35
浦和
6R
C2十三 十四
13:40
名古屋
7R
星 拓飛&翼 兄弟誕生記念C16
14:05
浦和
7R
C1選抜馬
14:15
名古屋
8R
熱い感動を中京で!高松宮記念A5
14:40
浦和
8R
見沼区クマガイソウ賞C3一
14:50
名古屋
9R
ユリカモメ特別3歳1
15:15
浦和
9R
幸手市観光協会会長賞B3四
15:25
名古屋
10R
立春特別B2
15:45
浦和
10R
春風特別C2三
16:00
名古屋
11R
こいぬ座特別B1
16:15
浦和
11R
ブラッドストーン特別B2二
16:35
名古屋
12R
コノハズク賞A4
16:50
浦和
12R
木蓮特別C1一
17:10
2018年03月22日(
木
)
水沢
浦和
笠松
園田
笠松
1R
サラ系3歳7組
10:50
園田
1R
C3三4歳以上
10:55
水沢
1R
C2十六組
11:00
浦和
1R
C3 4歳ウ
11:10
園田
2R
3歳C2
11:20
笠松
2R
啓道・広人・真央☆御卒業記念3歳6
11:20
水沢
2R
C2十五組
11:30
浦和
2R
3歳六
11:40
園田
3R
C3二4歳以上
11:45
笠松
3R
康生・愛理・比加里♪御入学記念C7
11:50
水沢
3R
C2十四組
12:00
浦和
3R
3歳五
12:10
園田
4R
C3一4歳以上
12:15
笠松
4R
カスミチャン誕生日おめでとうC6
12:20
水沢
4R
C2十三組
12:35
浦和
4R
C3四 五
12:40
園田
5R
C2三4歳以上
12:45
笠松
5R
Araさん医師国家試験合格記念C5
12:50
浦和
5R
C3四 五
13:10
水沢
5R
C2十二組
13:10
園田
6R
C2二4歳以上
13:15
笠松
6R
サラ系C4組
13:20
浦和
6R
J交 ツインアタック特別3歳選抜馬
13:40
水沢
6R
C2十一組
13:45
園田
7R
A2 4歳以上特別
13:45
笠松
7R
BAOOで地方競馬を買おう!杯B8C3
13:50
浦和
7R
C2十一 十二
14:15
園田
8R
C2一4歳以上
14:15
笠松
8R
第5回BAOOカップin笠松A3特別
14:25
水沢
7R
3歳B2
14:30
園田
9R
C1二4歳以上特別
14:45
浦和
8R
埼玉県肉用牛経営者協会長賞C2選抜馬ア
14:50
笠松
9R
マックル賞C2特選(イ)
15:00
水沢
8R
3歳B1
15:02
園田
10R
C1一4歳以上特別
15:15
浦和
9R
幸手ハッピーハンド賞C2十一 十二
15:25
水沢
9R
春光賞B2三組
15:35
笠松
10R
タンポポ特別C1(イ)
15:35
園田
11R
DASH観音寺特別B2 4歳以上
15:50
浦和
10R
J交 マルチフレンド特別B2B3選抜馬
16:00
笠松
11R
マーチカップ
16:10
水沢
10R
春風賞B2二組
16:10
園田
12R
3歳C1
16:30
浦和
11R
’18 ティアラカップ4上A2下選抜牝馬
16:35
笠松
12R
春陽特別A2
16:40
水沢
11R
花巻ひえカレープロジェクト賞B1一組
16:45
浦和
12R
爽春特別C1二
17:10
水沢
12R
春霞賞B2一組
17:20
2018年03月21日(
水
)
水沢
浦和
笠松
園田
高知
笠松
1R
サラ系3歳5組
10:50
園田
1R
第1回龍一おめでとう記念C3四4歳以上
10:55
水沢
1R
春の水沢競馬オープニング賞C2二二
11:00
浦和
1R
C3 4歳イ
11:10
園田
2R
C3三4歳以上
11:20
笠松
2R
ジュテーム麻規子ウィルキンソン3歳4
11:20
水沢
2R
C2二十一組C2二一
11:30
浦和
2R
3歳四
11:40
園田
3R
C3二4歳以上
11:45
笠松
3R
嶺央君保育園卒園おめでとうC15
11:50
水沢
3R
C2二十組
12:00
浦和
3R
C3六 七
12:10
園田
4R
C3一4歳以上
12:15
笠松
4R
超ガンバレ!孝政バースデー杯C11
12:20
水沢
4R
C2十九組
12:35
浦和
4R
C3六 七
12:44
園田
5R
C3 4歳以上
12:45
笠松
5R
クロ!がんばっテネシー記念C10
12:50
水沢
5R
C2十八組
13:10
浦和
5R
C2八 九 十
13:12
園田
6R
C2二4歳以上
13:15
笠松
6R
岐阜初!鮪しゃぶしゃぶ★かじ木C9
13:20
浦和
6R
C2八 九 十
13:42
水沢
6R
C2十七組
13:45
園田
7R
A1 4歳以上特別
13:45
笠松
7R
まねき馬倶楽部in笠松競馬場C8
13:50
園田
8R
C2一4歳以上
14:15
浦和
7R
C2八 九 十
14:15
水沢
7R
B2
14:20
笠松
8R
熱い感動を中京で!高松宮記念B7
14:25
高知
1R
C3-10
14:45
園田
9R
3歳B特別
14:45
浦和
8R
幸手桜まつり賞C1五
14:50
水沢
8R
B2五組
14:55
笠松
9R
第26回岐阜信用金庫杯B6
15:00
高知
2R
C3-9
15:20
園田
10R
C2 4歳以上特別
15:20
浦和
9R
春陽特別C2二
15:25
水沢
9R
春色賞B2四組
15:30
笠松
10R
楽天競馬杯B5
15:30
園田
11R
DASHよかわ特別B1 4歳以上
15:55
高知
3R
秋武清一君御来場特別C3-8
15:55
浦和
10R
雪柳特別C1三
16:00
水沢
10R
春の息吹賞B1
16:05
笠松
11R
日刊スポーツご愛読感謝記念C12特別(ロ
16:05
高知
4R
C3-7
16:25
園田
12R
C1 4歳以上
16:30
浦和
11R
桜花賞3歳牝馬
16:35
笠松
12R
マーガレット賞C13特選(ロ)
16:40
水沢
11R
春の錦賞3歳A
16:45
高知
5R
C1-5
17:00
浦和
12R
春分の日特別B2三B3一
17:10
水沢
12R
オッズパーク×イワテケイバジョッB1二組
17:20
高知
6R
パッパカ馬に感謝特別C3-11記者選抜
17:35
高知
7R
C1-4
18:10
高知
8R
サミットお疲れ様特別C1-7記者選抜
18:45
高知
9R
久美子ありがとう特別C1-3
19:15
高知
10R
まぼ誕生日ですね特別C1-2
19:45
高知
11R
高知城特別C1-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC1-6記者選抜
20:50
2018年03月20日(
火
)
浦和
笠松
園田
高知
笠松
1R
サラ系3歳3組
10:50
園田
1R
C3四4歳以上
10:55
浦和
1R
C3八 九
11:10
園田
2R
3歳C2
11:20
笠松
2R
サラ系C20組
11:25
浦和
2R
C3八 九
11:40
園田
3R
C3三4歳以上
11:45
笠松
3R
好きです笠松競馬C19
11:53
浦和
3R
C2六 七
12:10
園田
4R
C3二4歳以上
12:15
笠松
4R
翔☆柚葉結婚おめでとう記念C18
12:22
浦和
4R
C2六 七
12:40
園田
5R
C3一4歳以上
12:45
笠松
5R
悠仁誕生記念C17
12:50
浦和
5R
C1六 七 八
13:12
園田
6R
C2二4歳以上
13:15
笠松
6R
サラ系C16組
13:20
浦和
6R
J交 ツインシャイン特別3歳選抜馬
13:42
園田
7R
3歳A特別
13:45
笠松
7R
サラ系B4組
13:50
園田
8R
C2一4歳以上
14:15
浦和
7R
若草特別3歳一
14:15
笠松
8R
桜月特別3歳1
14:25
高知
1R
3歳-2
14:45
園田
9R
C2 4歳以上特別
14:45
浦和
8R
C2選抜馬イ
14:50
笠松
9R
クロッカス賞B2特選
15:00
高知
2R
3歳-1
15:15
園田
10R
川西源氏特別B2 4歳以上
15:15
浦和
9R
埼玉県養鶏協会長賞C1六 七 八
15:25
笠松
10R
J交 盛春賞3歳2特選
15:30
高知
3R
C3-6
15:45
園田
11R
DASH呉開設3周年記念B1 4歳以上特
15:50
浦和
10R
幸手のマスコット 「さっちゃC1六 七 八
16:00
笠松
11R
孟春特別B1
16:05
高知
4R
J交 はりまや盃B以下
16:20
園田
12R
C1 4歳以上
16:30
浦和
11R
弥生特別A2下
16:35
笠松
12R
春暖賞A4B3特選
16:40
高知
5R
黒船賞
17:00
浦和
12R
沈丁花特別B3二
17:10
高知
6R
C3-4
17:45
高知
7R
楽天競馬特別B-4
18:15
高知
8R
B-3
18:45
高知
9R
B-2
19:15
高知
10R
杏特別C3-1選抜馬
19:45
高知
11R
四万十川特別B-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-5記者選抜
20:50
2018年03月19日(
月
)
浦和
浦和
1R
3歳三
11:10
浦和
2R
3歳二
11:40
浦和
3R
特選C3 4歳ア
12:10
浦和
4R
C3十 十一
12:40
浦和
5R
C3十 十一
13:10
浦和
6R
C3選抜馬
13:40
浦和
7R
C2四 五
14:15
浦和
8R
北区菜の花と盆栽のまち記念C2四 五
14:50
浦和
9R
幸手権現堂桜堤賞C1九
15:25
浦和
10R
桜月特別C1四
16:00
浦和
11R
春光特別B3三
16:35
浦和
12R
アカシア特別C2一
17:10
2018年03月18日(
日
)
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-26組
12:00
佐賀
2R
C2-24組
12:30
佐賀
3R
チャレンジシリーズC2-22組
13:00
佐賀
4R
C2-20組
13:30
佐賀
5R
C2-18組
14:05
佐賀
6R
C2-16組
14:40
高知
1R
C3-3
14:55
佐賀
7R
C2-14組
15:15
高知
2R
C3-2
15:30
佐賀
8R
3歳-4組
15:50
高知
3R
負けるな下村騎手特別C2-6
16:05
佐賀
9R
嘉月賞C2-12組
16:25
高知
4R
颯太卒業記念特別C2-5
16:40
佐賀
10R
菜の花賞C1-7組
16:55
高知
5R
C2-4
17:10
佐賀
11R
ブライトスター特選3歳-2組
17:25
高知
6R
ニラのおやき特別C2-3
17:40
佐賀
12R
佐賀弥生賞
18:00
高知
7R
A-2
18:10
高知
8R
C2-2
18:40
高知
9R
紗歩一歳誕生日特別A-4
19:15
高知
10R
りょう・まこ結婚特別A-3
19:45
高知
11R
春分特別C2-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースA-5記者選抜
20:50
2018年03月17日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
C2-27組
12:00
佐賀
2R
C2-25組
12:30
佐賀
3R
C2-23組
13:00
佐賀
4R
C2-21組
13:30
佐賀
5R
C2-19組
14:05
佐賀
6R
C2-17組
14:40
佐賀
7R
C2-15組
15:15
佐賀
8R
3歳-3組
15:50
佐賀
9R
甘雨賞C2-13組
16:25
佐賀
10R
古伊万里賞
17:00
佐賀
11R
アネモネ特別B-2組
17:30
佐賀
12R
春分賞C1-6組
18:00
2018年03月16日(
金
)
船橋
名古屋
名古屋
1R
3歳6組
11:00
名古屋
2R
3歳5組
11:30
名古屋
3R
C6組
12:00
名古屋
4R
C5組
12:30
名古屋
5R
藤田先生田中先生ありがとう記念C4
13:00
名古屋
6R
C3組
13:30
名古屋
7R
多度大社神馬会 錦山号賞C2
14:00
名古屋
8R
B10組
14:35
船橋
1R
3歳七
14:45
名古屋
9R
B9組
15:05
船橋
2R
3歳六
15:15
名古屋
10R
蔵開き賞B8
15:35
船橋
3R
春蘭賞3歳四組以下選抜馬
15:45
名古屋
11R
アクアマリンオープンA1
16:05
船橋
4R
C3特選一
16:15
名古屋
12R
片浜十三里特別C1
16:40
船橋
5R
第4回船橋ケイバ満喫記念C3選抜馬
16:45
船橋
6R
C2十 十一
17:15
船橋
7R
C2十 十一
17:50
船橋
8R
ツグミ賞C1C2選抜牝馬
18:30
船橋
9R
通年ナイター!船橋ハートビールナイタC1
19:05
船橋
10R
絆特別C1一
19:40
船橋
11R
ラジオNIKKEI盃B1以下
20:15
船橋
12R
ザ・ナゲッツ ハートビートナイタB2B3
20:50
2018年03月15日(
木
)
船橋
名古屋
園田
名古屋
1R
3歳4組
11:00
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
名古屋
2R
3歳3組
11:35
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
名古屋
3R
C12組
12:05
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
名古屋
4R
C11組
12:35
園田
4R
3歳C2
12:40
名古屋
5R
C10組
13:05
園田
5R
C2二4歳以上
13:10
名古屋
6R
来週サンクスホースデイズ開催!C9
13:35
園田
6R
C2一4歳以上
13:40
名古屋
7R
トイグループ記念C8
14:05
園田
7R
C1二4歳以上特別
14:10
名古屋
8R
C7組
14:35
船橋
1R
C3四 五
14:45
園田
8R
C1一4歳以上特別
14:45
名古屋
9R
B7組
15:05
船橋
2R
C3四 五
15:15
園田
9R
きいちご賞A1 4歳以上特別
15:20
名古屋
10R
B6組
15:35
船橋
3R
C3二 三ア
15:45
園田
10R
宍粟山崎・福井特別B1 4歳以上
15:55
船橋
4R
C3二 三イ
16:15
名古屋
11R
里桜特別A2
16:15
園田
11R
れんげ賞C2 4歳以上特別
16:35
名古屋
12R
キンメダイ賞B5
16:45
船橋
5R
新検見川スナックよりみち開店2C2八 九
16:45
船橋
6R
C2八 九
17:15
船橋
7R
C2選抜馬
17:45
船橋
8R
C1選抜馬ア
18:20
船橋
9R
レディスセレクションB2B3選抜牝馬
18:55
船橋
10R
J交 ベストビット特別3歳未格選抜馬中央
19:30
船橋
11R
早春賞A2
20:05
船橋
12R
20時40分にハートビート特別B2二
20:40
2018年03月14日(
水
)
船橋
名古屋
園田
高知
名古屋
1R
3歳2組
11:00
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
名古屋
2R
C18組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
名古屋
3R
C17組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
名古屋
4R
C16組
12:30
園田
4R
C3 4歳以上
12:40
名古屋
5R
C15組
13:00
園田
5R
C2二4歳以上
13:10
名古屋
6R
C14組
13:30
園田
6R
C2 4歳以上特別
13:40
名古屋
7R
3月21日サンクスホースデイズC13
14:00
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
名古屋
8R
B4組
14:30
園田
8R
C1 4歳以上
14:45
船橋
1R
3歳五
14:45
高知
1R
3歳-2
15:00
名古屋
9R
ジャスミン特別A3c
15:05
船橋
2R
C3六 七
15:15
園田
9R
J交 摩耶山特別3歳登録馬
15:20
高知
2R
3歳-1
15:30
名古屋
10R
ムスカリー特別A3b
15:35
船橋
3R
C3六 七
15:45
園田
10R
武徳杯A2 4歳以上特別
15:55
高知
3R
C3-11
16:00
名古屋
11R
J交 名古屋CC ジュノ賞
16:05
船橋
4R
C3選抜馬
16:15
高知
4R
C3-10
16:35
園田
11R
B2 4歳以上特別
16:35
名古屋
12R
新たまねぎ賞B3
16:40
船橋
5R
C2二
16:45
高知
5R
C3-9
17:05
船橋
6R
桃の花賞3歳選抜馬
17:15
高知
6R
C1-6
17:40
船橋
7R
引退馬協会20周年記念コアレスピュC2一
17:49
高知
7R
C1-5
18:10
船橋
8R
ジオファーム八幡平・八肥の会創立C1C2
18:20
高知
8R
C1-4
18:40
船橋
9R
ポイントたまる!!楽天競馬賞C1二
18:55
高知
9R
C1-3
19:15
船橋
10R
春疾風賞B3C1選抜馬
19:30
高知
10R
C1-2
19:45
船橋
11R
ダイオライト記念
20:10
高知
11R
羽根岬特別C1-1選抜馬
20:15
高知
12R
ファイナルレースC3-12記者選抜
20:45
船橋
12R
三咲特別B3一
20:50
2018年03月13日(
火
)
船橋
名古屋
園田
高知
名古屋
1R
C23組
11:00
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
名古屋
2R
C22組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
名古屋
3R
C21組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
名古屋
4R
C20組
12:30
園田
4R
3歳C1
12:40
名古屋
5R
C19組
13:00
園田
5R
C2三4歳以上
13:10
名古屋
6R
金シャチエンジェルズ3歳牝馬
13:30
園田
6R
C2二4歳以上
13:40
名古屋
7R
3月21日サンクスホースデイズA5
14:00
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
名古屋
8R
A4組
14:35
園田
8R
3歳AB特別
14:45
船橋
1R
3歳四
15:00
高知
1R
C3-8
15:05
名古屋
9R
丹頂鶴特別3歳1
15:10
園田
9R
B2 4歳以上特別
15:20
船橋
2R
C3八 九
15:30
高知
2R
C3-7
15:40
名古屋
10R
春暖特別B2
15:45
園田
10R
春色特別B1 4歳以上
15:55
船橋
3R
C3八 九
16:00
高知
3R
C3-6
16:10
名古屋
11R
若草賞
16:20
船橋
4R
花見月特別3歳一
16:30
園田
11R
C1 4歳以上特別
16:35
高知
4R
C3-4
16:40
名古屋
12R
うお座特別B1
16:55
船橋
5R
弘幸・愛実 結婚3周年記念C2六 七
17:00
高知
5R
C3-3
17:15
船橋
6R
C2四 五
17:30
高知
6R
C3-2
17:50
船橋
7R
C2四 五
18:00
高知
7R
B-3
18:25
船橋
8R
C2六 七
18:30
高知
8R
B-2
19:00
船橋
9R
C1三 四
19:05
高知
9R
ヒヤシンス特別C3-1選抜馬
19:35
船橋
10R
マーチスプリントB3選抜馬
19:40
高知
10R
四十寺山特別B-1選抜馬
20:10
船橋
11R
柏の葉オープン
20:15
高知
11R
ファイナルレースB-4記者選抜
20:45
船橋
12R
C1三 四
20:50
2018年03月12日(
月
)
船橋
船橋
1R
C3四歳選定馬
15:00
船橋
2R
C3十 十一ア
15:30
船橋
3R
C3十 十一イ
16:00
船橋
4R
3歳三
16:30
船橋
5R
原田雅史先生30歳記念3歳二
17:00
船橋
6R
春だ!乗馬だ!!クレイン千葉杯C2選抜馬
17:30
船橋
7R
NEW☆ハートビートイルミネーションC2
18:00
船橋
8R
C2三
18:30
船橋
9R
スカパー!南関東地方競馬チャンC1五 六
19:05
船橋
10R
アクアマリン賞C1五 六
19:40
船橋
11R
駿風スプリントB1B2選抜馬
20:15
船橋
12R
桜月賞B3二
20:50
2018年03月11日(
日
)
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-37組
11:45
佐賀
2R
3歳-8組
12:15
佐賀
3R
3歳-6組
12:45
佐賀
4R
C2-34組
13:15
佐賀
5R
C2-33組
13:45
佐賀
6R
SAGAジョッキーズグランプリトライC2
14:15
高知
1R
C2-6
14:47
佐賀
7R
C2-6組
14:50
高知
2R
C2-5
15:15
佐賀
8R
C2-5組
15:25
高知
3R
C2-4
15:50
佐賀
9R
桃花賞C1-5組
16:00
高知
4R
アペックス西日本特別C2-3
16:20
佐賀
10R
ファンタスティックカップA2
16:35
高知
5R
夜小恋よいどれ会特別C2-2
16:55
佐賀
11R
ふたご座特選C2-2組
17:10
高知
6R
行水の池特別A-4
17:30
佐賀
12R
はがくれ大賞典
17:45
高知
7R
御厨人窟賞
18:10
高知
8R
世直しの管特別C3-5記者選抜
18:40
高知
9R
松野ボンバイエ特別A-3
19:20
高知
10R
関西MICE特別A-2
19:50
高知
11R
東風特別C2-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC2-7記者選抜
20:50
2018年03月10日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
C2-30組
11:45
佐賀
2R
C2-36組
12:15
佐賀
3R
C2-32組
12:45
佐賀
4R
C2-35組
13:15
佐賀
5R
3歳-7組
13:45
佐賀
6R
C2-31組
14:15
佐賀
7R
C2-3組
14:50
佐賀
8R
コブシ賞C1-4組
15:25
佐賀
9R
ドリームシリーズ3歳-9組
16:00
佐賀
10R
サンライズ特選C2-1組
16:35
佐賀
11R
鏡山賞オープン
17:10
佐賀
12R
コーラル特選C1-1組
17:45
2018年03月09日(
金
)
大井
笠松
園田
大井
1R
C3一 二
10:50
笠松
1R
サラ系3歳6組
11:00
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
大井
2R
C3一 二
11:20
笠松
2R
サラ系3歳5組
11:30
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
大井
3R
3歳210万円以下
11:53
笠松
3R
サラ系3歳4組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
大井
4R
3歳210万円以下
12:23
笠松
4R
サラ系C7組
12:30
園田
4R
C3 4歳以上
12:40
大井
5R
3歳285万円以下
12:55
笠松
5R
俊祐弥生、しあわせに乾杯記念☆C6
13:00
園田
5R
C2二4歳以上
13:10
大井
6R
3歳285万円以下
13:25
笠松
6R
サラ系C5組
13:30
園田
6R
C2一4歳以上
13:40
大井
7R
C2十一 十二
13:55
笠松
7R
サラ系C4組
14:00
園田
7R
C2 4歳以上特別
14:10
大井
8R
C2十一 十二
14:27
笠松
8R
サラ系C3組
14:30
園田
8R
B2二4歳以上特別
14:45
大井
9R
飛梅賞C1選抜
15:00
笠松
9R
OKB大垣共立銀行創立記念杯B8
15:05
園田
9R
3歳B特別
15:20
大井
10R
春光賞B3四選抜
15:35
笠松
10R
白鷺賞C2特選(イ)
15:40
園田
10R
浅春特別B2一4歳以上
15:55
大井
11R
アクアマリン賞A2以下選抜特別
16:10
笠松
11R
ヒヤシンス特別C1(イ)
16:15
園田
11R
C1 4歳以上特別
16:35
笠松
12R
弥生特別A2
16:45
大井
12R
朧月賞B2三選抜特別
16:50
2018年03月08日(
木
)
大井
笠松
園田
佐賀
大井
1R
3歳135万円以下
10:50
笠松
1R
サラ系C17組
11:00
園田
1R
C3四4歳以上
11:10
大井
2R
3歳135万円以下
11:20
笠松
2R
サラ系C16組
11:30
園田
2R
3歳C2
11:40
佐賀
1R
3歳-5組
11:45
大井
3R
C2九 十
11:50
笠松
3R
サラ系C12・C15組C12・15
12:00
園田
3R
C3三4歳以上
12:10
佐賀
2R
C2-14組
12:15
大井
4R
C2九 十
12:22
笠松
4R
サラ系C11組
12:30
園田
4R
C3二4歳以上
12:40
佐賀
3R
C2-13組
12:45
大井
5R
C2七 八
12:55
笠松
5R
サラ系C10組
13:00
園田
5R
皆元気でねポーアイ思い出杯C3一4歳以上
13:10
佐賀
4R
C2-12組
13:15
大井
6R
C2七 八
13:27
笠松
6R
サラ系C9組
13:30
園田
6R
C1 4歳以上特別
13:40
佐賀
5R
C2-11組
13:45
大井
7R
ムスカリ特別3歳選抜
13:57
笠松
7R
サラ系C8組
14:00
園田
7R
C2二4歳以上
14:10
佐賀
6R
C2-10組
14:15
大井
8R
C1八 九
14:27
笠松
8R
サラ系B7組
14:30
園田
8R
C2一4歳以上
14:45
佐賀
7R
C2-9組
14:50
大井
9R
C1八 九
15:00
笠松
9R
サラ系B6組
15:05
園田
9R
B1B2 4歳以上特別
15:20
佐賀
8R
C2-8組
15:25
大井
10R
余寒賞B3一選抜特別
15:35
笠松
10R
マックル賞B5
15:40
園田
10R
山口シネマ賞A1 4歳以上特別
15:55
佐賀
9R
イヌワシ賞C2-7組
16:00
大井
11R
クラシックトライアル3歳選定馬選抜馬特別
16:10
笠松
11R
若草賞C14特選(ロ)
16:15
佐賀
10R
陽春賞B-4組
16:35
園田
11R
3歳C1
16:35
笠松
12R
桃花特別C13(ロ)
16:45
大井
12R
スプリングタイム賞B1一B2一選抜特別
16:50
佐賀
11R
長崎街道松原宿特選C1-2組
17:10
佐賀
12R
チューリップ賞C1-3組
17:45
2018年03月07日(
水
)
大井
笠松
園田
大井
1R
C3三 四
10:50
笠松
1R
サラ系3歳3組
11:00
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
大井
2R
C3三 四
11:20
笠松
2R
サラ系C21組
11:30
園田
2R
3歳C2
11:40
大井
3R
若鮎賞C3選抜
11:50
笠松
3R
サラ系C20組
12:00
園田
3R
C3二4歳以上
12:10
大井
4R
3歳85万円以下
12:20
笠松
4R
サラ系C19組
12:30
園田
4R
C3一4歳以上
12:40
大井
5R
3歳85万円以下
12:55
笠松
5R
サラ系C18組
13:00
園田
5R
C2二4歳以上
13:10
大井
6R
3歳85万円以下
13:25
笠松
6R
サラ系B4組
13:30
園田
6R
C2 4歳以上特別
13:40
大井
7R
C1五 六 七
13:55
笠松
7R
サラ系A4・B3組特選A4B3
14:00
園田
7R
C2一4歳以上
14:10
大井
8R
C1五 六 七
14:25
笠松
8R
サラ系3歳1組特別
14:30
園田
8R
C1二4歳以上特別
14:45
大井
9R
C1五 六 七
15:00
笠松
9R
J交 つくし賞3歳2特選
15:05
園田
9R
B1 4歳以上特別
15:20
大井
10R
ニュートラック上山開設5周年記念B2四選
15:35
笠松
10R
十六銀行J-Point杯B2特選
15:40
園田
10R
トータリゼータカップA2 4歳以上特別
15:55
大井
11R
フジノウェーブ記念
16:10
笠松
11R
J交 春蘭特別A3
16:15
園田
11R
C1一4歳以上特別
16:35
笠松
12R
早春特別B1
16:45
大井
12R
SPAT4プレミアムポイントアプリB3三
16:50
2018年03月06日(
火
)
大井
園田
高知
大井
1R
C3五 六 七
10:50
園田
1R
C3三4歳以上
11:10
大井
2R
C3五 六 七
11:20
園田
2R
C3二4歳以上
11:40
大井
3R
C3五 六 七
11:51
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
大井
4R
3歳35万円以下
12:20
園田
4R
C3 4歳以上
12:40
大井
5R
3歳35万円以下
12:55
園田
5R
C2三4歳以上
13:10
大井
6R
C2五 六
13:25
園田
6R
3歳A特別
13:55
大井
7R
C2五 六
13:57
園田
7R
C2二4歳以上
14:25
大井
8R
君子蘭特別3歳選抜
14:27
高知
1R
3歳-2
14:55
園田
8R
C2一4歳以上
14:55
大井
9R
3月6日は「スポーツ新聞の日」C1三 四
15:00
高知
2R
3歳-1
15:25
園田
9R
B2 4歳以上特別
15:25
大井
10R
キャピタルステッキ賞C1C2選抜馬選定騎
15:35
園田
10R
解氷特別B1 4歳以上
16:00
高知
3R
土佐珍味どろめ特別C1-2
16:00
大井
11R
ゴールデンステッキ賞B3選抜馬選定騎手
16:10
高知
4R
黄金柑特別C1-7記者選抜
16:35
園田
11R
C1 4歳以上特別
16:35
大井
12R
C1三 四
16:50
高知
5R
モヤモヤ徹也特別C3-10
17:10
高知
6R
C3-9
17:40
高知
7R
岡山県吉備の温羅特別C3-8
18:10
高知
8R
C1-5
18:40
高知
9R
C1-4
19:15
高知
10R
C1-3
19:45
高知
11R
白浜海岸特別C1-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC1-6記者選抜
20:50
2018年03月05日(
月
)
大井
高知
大井
1R
特選C3選抜
10:50
大井
2R
C3八 九
11:20
大井
3R
C3八 九
11:50
大井
4R
C2三 四
12:20
大井
5R
C2三 四
12:55
大井
6R
C2一 二
13:25
大井
7R
C2一 二
13:55
大井
8R
C1一 二
14:25
高知
1R
C3-7
14:55
大井
9R
C1一 二
15:00
高知
2R
菜花の辛子醤油和え特別B-3
15:25
大井
10R
菜の花特別3歳選抜牝馬
15:35
高知
3R
スナップエンドウの卵とじ特別B-2
16:00
大井
11R
八丈島フリージア賞B1二B2二選抜特別
16:10
高知
4R
うるめの天日干し特別C3-11記者選抜
16:35
大井
12R
オフト汐留開設記念B3二選抜特別
16:50
高知
5R
ガンバレ浩一朗特別C3-6
17:10
高知
6R
C3-4
17:40
高知
7R
C3-3
18:10
高知
8R
C3-2
18:40
高知
9R
B-4
19:15
高知
10R
フリージア特別C3-1選抜馬
19:45
高知
11R
野根川特別B-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-12記者選抜
20:50
2018年03月04日(
日
)
高知
佐賀
佐賀
1R
C2-28組
11:45
佐賀
2R
C2-26組
12:15
佐賀
3R
C2-24組
12:45
佐賀
4R
チャレンジシリーズC2-22組
13:15
佐賀
5R
C2-20組
13:45
佐賀
6R
C2-18組
14:15
高知
1R
香川県馬事畜産振興協議会特別C2-7
14:45
佐賀
7R
3歳-4組
14:50
高知
2R
愛媛県馬事畜産振興推進協議会特別C2-6
15:20
佐賀
8R
C2-16組
15:25
高知
3R
頑張れ高知けいば特別C2-5
15:55
佐賀
9R
桜月賞C1-7組
16:00
高知
4R
土佐あかうし特別C2-4
16:30
佐賀
10R
爽春賞B-3組
16:35
高知
5R
徳島県阿波尾鶏特別C2-3
17:05
佐賀
11R
スターレット特選3歳-2組
17:10
高知
6R
土佐かまぼこ特別C2-2
17:40
佐賀
12R
春望賞
17:45
高知
7R
桃の節句特別C2-1選抜馬
18:10
高知
8R
AB混合
18:40
高知
9R
A-3
19:20
高知
10R
A-2
19:50
高知
11R
アクアマリン特別A-1選抜馬
20:20
高知
12R
ファイナルレースC3-5記者選抜
20:50
2018年03月03日(
土
)
佐賀
佐賀
1R
C2-29組
11:45
佐賀
2R
C2-27組
12:15
佐賀
3R
C2-25組
12:45
佐賀
4R
C2-23組
13:15
佐賀
5R
C2-21組
13:45
佐賀
6R
C2-19組
14:15
佐賀
7R
C2-17組
14:50
佐賀
8R
3歳-3組
15:25
佐賀
9R
夢見月賞C2-15組
16:00
佐賀
10R
日峯特選3歳-1組
16:35
佐賀
11R
すみれ賞
17:10
佐賀
12R
ひな祭り賞C1-6組
17:45
2018年03月02日(
金
)
川崎
名古屋
川崎
1R
C3一 二 三
11:20
名古屋
1R
3歳8組
11:35
川崎
2R
C3一 二 三
11:50
名古屋
2R
3歳7組
12:05
川崎
3R
C3一 二 三
12:20
名古屋
3R
C6組
12:35
川崎
4R
C2十一 十二
12:50
名古屋
4R
C5組
13:05
川崎
5R
C2十一 十二
13:20
名古屋
5R
C4組
13:35
川崎
6R
ストーム賞C2選定馬
13:50
名古屋
6R
C3組
14:05
川崎
7R
C1三 四
14:20
名古屋
7R
C2組
14:35
川崎
8R
C1三 四
14:50
名古屋
8R
もうすぐ開催!第2回中京競馬B11
15:05
川崎
9R
クラシックジュニアカップC1選定馬
15:29
名古屋
9R
本宮山特別C1
15:40
川崎
10R
神奈川県「電子母子手帳」特別3歳2
16:00
名古屋
10R
コーラルオープンA1
16:15
川崎
11R
神奈川県アプリ・マイME-BB2二B3一
16:35
名古屋
11R
いがまんじゅう賞B10
16:50
川崎
12R
神奈川県・企業対抗ウォーキング優勝C1一
17:10
2018年03月01日(
木
)
川崎
名古屋
園田
園田
1R
C3二4歳以上
11:10
川崎
1R
3歳8
11:20
名古屋
1R
3歳6組
11:30
園田
2R
3歳C1
11:40
川崎
2R
C3四 五 六
11:50
名古屋
2R
3歳5組
12:00
園田
3R
C3一4歳以上
12:10
川崎
3R
C3四 五 六
12:20
名古屋
3R
C11組
12:30
園田
4R
3歳C2
12:40
川崎
4R
C3四 五 六
12:50
名古屋
4R
C10組
13:00
園田
5R
C2三4歳以上
13:10
川崎
5R
C2八 九 十
13:20
名古屋
5R
C9組
13:30
園田
6R
C2 4歳以上特別
13:40
川崎
6R
C2八 九 十
13:50
名古屋
6R
C8組
14:00
園田
7R
C2二4歳以上
14:10
川崎
7R
C2八 九 十
14:20
名古屋
7R
C7組
14:35
園田
8R
B1 4歳以上特別
14:45
川崎
8R
春雷賞C2選定馬
14:50
名古屋
8R
B9組
15:05
園田
9R
C2一4歳以上
15:20
川崎
9R
つばき賞3歳1
15:25
名古屋
9R
はるみ賞B8
15:40
園田
10R
六甲盃
15:55
川崎
10R
春光特別B2B3選定馬
16:00
名古屋
10R
黄梅特別A2
16:15
園田
11R
C1 4歳以上
16:30
川崎
11R
早春特別B1二B2一
16:35
名古屋
11R
アオヤギ賞B7
16:50
川崎
12R
雨水特別C1二
17:10
過去のレース情報
2022年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
2021年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2020年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2019年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2018年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2017年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2016年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2015年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2014年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2013年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2012年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2011年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2010年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
2009年
1月
2月
3月
4月
5月
6月
7月
8月
9月
10月
11月
12月
各競馬場の最新レース
盛岡
水沢
浦和
船橋
大井
川崎
金沢
笠松
名古屋
園田
姫路
高知
佐賀
門別
▲上へ戻る